Житель Черикова травмировал девушку выстрелом из пневматического пистолета

Житель Черикова травмировал девушку выстрелом из пневматического пистолета

В Черикове возбуждено уголовное дело о хулиганстве, совершенном с применением оружия.

Как сообщила официальный представитель УСК по Могилевской области Татьяна Старосотникова, вечером 15 февраля в Черикове 19-летний житель районного центра несколько раз выстрелил из пневматического пистолета в направлении знакомой девушки, причинив ей травму ноги.

Девушка обратилась в правоохранительные органы. Молодой человек задержан.

– Со слов потерпевшей, несколько дней назад ее замечание в адрес нетрезвого знакомого вызвало у него агрессию. И на этот раз ее обидчик, пытаясь извиниться, повел себя грубо и причинил ей травмы, выстрелив несколько раз из пневматического пистолета. На момент совершения преступления он снова был пьян, – рассказала Татьяна Старосотникова.

Действия молодого человека квалифицированы как хулиганство, совершенное с применением оружия. Ранее он привлекался к уголовной ответственности за хулиганство.

Расследование уголовного дела продолжается.

Последние новости

Актуально

Акция «Не засоряем, а созидаем»: вклад молодежи в благоустройство Черикова

22 апреля 2025
Читать новость
Актуально

Родительское собрание с просмотром фильма «Мамино письмо» прошло в Черикове

22 апреля 2025
Читать новость
Горячие новости

Бесплатные аттракционы для детей будут работать в Могилеве 1 мая

22 апреля 2025
Читать новость
Горячие новости

Адвокаты Беларуси проведут бесплатные консультации ко Дню памяти о чернобыльской катастрофе

22 апреля 2025
Читать новость
Президент

Лукашенко работает в Шклове, в центре внимания сфера АПК

22 апреля 2025
Читать новость
Горячие новости

«Прямая телефонная линия» по вопросам, входящим в сферу деятельности органов юстиции, приуроченную ко Дню чернобыльской трагедии

22 апреля 2025
Читать новость

Рекомендуем