За сутки в лесах Беларуси потерялись три человека

За сутки в лесах Беларуси потерялись три человека

В Беларуси за сутки в лесах потерялись три человека. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе МЧС.

“6 июля в 14.20 спасателям поступило сообщение о пропавшем в лесном массиве возле деревни Подгорная Барановичского района Брестской области гражданине 1959 года рождения, пенсионере. Для поиска были задействованы 3 единицы техники и 11 человек, из них 2 единицы техники и 5 работников МЧС. В 17.02 работниками МЧС мужчина обнаружен, в медицинской помощи не нуждался”, – рассказали в пресс-службе.

В этом день в 14.35 сообщили о пропавшей в лесном массиве возле деревни Потаповичи Ивановского района Брестской области гражданке 1932 года рождения, пенсионерке. Были задействованы 6 единиц техники и 23 человека. В 15.22 работниками МЧС пропавшая женщина обнаружена.

В 17.40 стало известно о пропавшей в лесном массиве возле деревни Ховхло Буда-Кошелевского района Гомельской области гражданке 1987 года рождения. В 19.46 работниками МЧС пропавшая женщина обнаружена.

Последние новости

Горячие новости

Приемная кампания в колледжах Беларуси стартует 18 июля

27 апреля 2025
Читать новость
Горячие новости

Беларусь продолжает осваивать передовые технологии атомной энергетики

27 апреля 2025
Читать новость
Горячие новости

Горячая линия госкомиссии по контролю за проведением вступительной кампании заработает в Беларуси с 5 мая

27 апреля 2025
Читать новость
Горячие новости

Доверенность: правила оформления, платежи и льготы

27 апреля 2025
Читать новость
Горячие новости

Масштабный автомотопробег ко Дню победы пройдет 1 — 2 мая

27 апреля 2025
Читать новость
Гороскоп

Гороскоп на 27 апреля

27 апреля 2025
Читать новость

Рекомендуем