В соревнованиях “Кубок равных” состязались команды ветеранов и Чериковского РЦСОН. Кто одержал победу?

В соревнованиях “Кубок равных” состязались команды ветеранов и Чериковского РЦСОН. Кто одержал победу?

Спортивное мероприятие “Кубок равных” среди граждан пожилого возраста, людей с инвалидностью и ментальными ограничениями здоровья по скандинавской ходьбе прошел в ГУ “Чериковский районный ФОЦ Ориентир”.

В мероприятии приняли участие команды: “Ретро” Чериковской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов и команда Чериковского районного центра социального обслуживания населения.
Мероприятия началось с зарядки с использованием скандинавских палок, продолжилось массовым флешмобом “Марш здоровья”, а затем участники приступили к выполнению заданий эстафет. Сориентироваться на местности и найти клады, сразиться в партии по шашкам и показать меткость во время стрельбы из пневматической винтовки – все это прошли участники в стремлении к победе налегке и с юмором. Общение, хорошее настроение стало наградой участникам мероприятия, а диплом победителя достался команде “Ретро” районной ветеранской организации.

Последние новости

Горячие новости

В Беларуси установлены предельно допустимые тарифы на ЖКУ на 2025 год

31 января 2025
Читать новость
Горячие новости

ГАИ дала рекомендации по безопасной езде в тумане

31 января 2025
Читать новость
Актуально

В ГУО «Чериковский ЦКРОиР» прошла методическая неделя «Формирование основ патриотического воспитания в учреждении специального образования»

31 января 2025
Читать новость
80-летие освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков

Молодежь продолжает знакомиться с историей  Чериковского района

31 января 2025
Читать новость
Президент

Лукашенко вручил дипломы доктора наук и аттестаты профессора

31 января 2025
Читать новость
Горячие новости

Генеральное соглашение на 2025–2027 годы подписано 31 января на X съезде Федерации профсоюзов Беларуси

31 января 2025
Читать новость

Рекомендуем