В рамках акции «Чудеса на Рождество» молодежь Чериковщины поздравила детей

Новый год и Рождество – это время волшебства и подарков, время, когда сбываются самые заветные мечты и желания. Дети верят в чудо, да и у каждого взрослого где-то в душе живет надежда, что сказка есть. Каждый из нас ждет каких-то сюрпризов и подарков, но, к сожалению, не все могут их получить.

Но поверить в сказку детям помогли и.о. первого секретаря РК ОО «БРСМ» Александр Шараев совместно с членами первичной организации Чериковского райпо. В рамках республиканской благотворительной акции «Чудеса на Рождество» они посетили ГУО «Чериковский ЦКРОиР», а также ребят по месту жительства. К детям в гости пришли настоящие Дед Мороз и Снегурочка, которые подарили им минуты радости, улыбки и яркие впечатления, а самое главное — частичку тепла, любви и внимания. Ребята рассказывали сказочным персонажам стихи и получали за это сладкие подарки, предоставленные РК ОО «БРСМ», профсоюзом райпо, работниками райисполкома. Для того, чтобы делать добро, не обязательно быть волшебником. Спешите делать добро!

Настя Устинова

Последние новости

Актуально

Акция «Не засоряем, а созидаем»: вклад молодежи в благоустройство Черикова

22 апреля 2025
Читать новость
Актуально

Родительское собрание с просмотром фильма «Мамино письмо» прошло в Черикове

22 апреля 2025
Читать новость
Горячие новости

Бесплатные аттракционы для детей будут работать в Могилеве 1 мая

22 апреля 2025
Читать новость
Горячие новости

Адвокаты Беларуси проведут бесплатные консультации ко Дню памяти о чернобыльской катастрофе

22 апреля 2025
Читать новость
Президент

Лукашенко работает в Шклове, в центре внимания сфера АПК

22 апреля 2025
Читать новость
Горячие новости

«Прямая телефонная линия» по вопросам, входящим в сферу деятельности органов юстиции, приуроченную ко Дню чернобыльской трагедии

22 апреля 2025
Читать новость

Рекомендуем