В Костюковичах машина насмерть сбила подростка на велосипеде

В Костюковичах машина насмерть сбила подростка на велосипеде

В Костюковичах в результате аварии погиб ребенок, сообщили в УГАИ УВД Могилевского облисполкома.

ДТП случилось сегодня около 16.30. MAZ, за рулем которого находился 59-летний мужчина, поворачивал налево с ул.Ленинской на ул.Медведовка в Костюковичах. Машина сбила 12-летнего ребенка, который пересекал проезжую часть на велосипеде.

На месте происшествия работают сотрудники ГАИ, следственно-оперативная группа. Обстоятельства и причины аварии устанавливаются.

Госавтоинспекция напоминает, что при проезде перекрестков водителям необходимо проявлять повышенное внимание и осторожность. Родителям же важно постоянно напоминать детям правила безопасности на дороге. Согласно ПДД выезжать на проезжую часть лицам в возрасте до 14 лет можно только в сопровождении взрослых.

Последние новости

Горячие новости

В Беларуси начали освобождать дворы от брошенных автомобилей по требованию КГК

6 марта 2025
Читать новость
Горячие новости

Что делать, если человек провалился под лед? Рассказали в скорой помощи

6 марта 2025
Читать новость
В МИРЕ

На атомной электростанции на Тайване произошло возгорание

6 марта 2025
Читать новость
В МИРЕ

Запасы газа в хранилищах Европы снизились до 37% впервые за три года

6 марта 2025
Читать новость
В МИРЕ

Рубио признал конфликт в Украине прокси-войной между Россией и США

6 марта 2025
Читать новость
Президент

От беспилотных систем до платформенной экономики. Лукашенко представили перспективные направления сотрудничества с Россией

6 марта 2025
Читать новость

Рекомендуем