В ГУДО «Езёрские ясли-сад» прошло развлечение под названием «Лето красное»

В ГУДО «Езёрские ясли-сад» прошло развлечение под названием «Лето красное»

Лето – веселая пора отдыха и развлечений, это наиболее благоприятный период для того, чтобы набраться сил на весь год. Летом сама природа предоставляет богатые возможности для развития познавательных и творческих способностей детей. И очень важно так организовать жизнь детей дошкольного возраста, чтобы каждый день приносил им что-то новое, был наполнен интересным содержанием, чтобы воспоминания о летнем времени, играх, прогулках, развлечениях, интересных эпизодах из их жизни еще долго радовали детей.
24 июня , к ребятам в гости приходило Лето. Дети с большим удовольствием читали стихи, отгадывали загадки, играли в игры, пели и танцевали.
В конце развлечения Лето вручило воспитанникам медали в виде цветов. От развлечения воспитанники получили много радости, улыбок, положительных эмоций, впечатлений и заряд хорошего настроения!

Татьяна Чернявская воспитатель дошкольного образования
Надежда Ягодкина учитель-дефектолог
ГУДО «Езёрские ясли-сад»

Последние новости

Гороскоп

Овнам сегодня следует набраться терпения, а у Львов получится реализовать свои идеи — гороскоп на 18 апреля

18 апреля 2025
Читать новость
Горячие новости

Красим яйца на Пасху: самые простые и проверенные способы

17 апреля 2025
Читать новость
Президент

Глазьев станет новым госсекретарем СГ. Об этом решении лидеров Беларуси и России сообщил Лукашенко

17 апреля 2025
Читать новость
Горячие новости

23 апреля выездной личный приём граждан проведет председатель Чериковского районного Совета депутатов Сергей НЕМКЕВИЧ

17 апреля 2025
Читать новость
Горячие новости

Эксперт рассказала, как часто надо делать флюорографию и какие у нее противопоказания

17 апреля 2025
Читать новость
Горячие новости

Союзное ОСАГО станет доступно для россиян и белорусов с 23 апреля

17 апреля 2025
Читать новость

Рекомендуем