В Чериковском районе продолжается акция «От всей души»

В Чериковском районе продолжается акция «От всей души»

В первые дни нового года в республике стартовала акция «От всей души», призванная проявить заботу и внимание о старшем поколении. Активное участие в ней принимают и в Чериковском районе.

Сегодня заместитель председателя районного исполнительного комитета Елена Колосова, начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома Светлана Иванова, директор учреждения «Чериковский РЦСОН» Наталья Старостина посетили ветерана труда Чериковское УКП «Бытуслуги» Нину Никоноровну Косенкову.

Нина Никоноровна была очень рада гостям и с удовольствием рассказывала им про свою жизнь. За душистым пирогом испеченным хозяйкой и горячим чаем лилась душевная и теплая беседа. Она рассказала о том, что ее дом построен уже более 100 лет назад и даже показала тому подтверждение — старинные документы. Нашлась в архиве Нины Никоноровны также и газета «Заклік Ільіча», в которой о ней писали, как передовике производства, вырезку из которой она бережно хранит. Не без улыбки женщина рассказала о своих любимых внучках и правнуках, а присутствующие гости с удовольствием слушали и задавали вопросы про ее жизнь.

С пожеланиями долгих лет жизни и крепкого здоровья Нине Никоноровне был вручен поздравительный адрес от Министра труда и социальной защиты Ирины Костевич, а также продуктовый набор от Чериковской РО БОКК и сувенир от Чериковского РЦСОН.

Последние новости

Горячие новости

В Беларуси начали освобождать дворы от брошенных автомобилей по требованию КГК

6 марта 2025
Читать новость
Горячие новости

Что делать, если человек провалился под лед? Рассказали в скорой помощи

6 марта 2025
Читать новость
В МИРЕ

На атомной электростанции на Тайване произошло возгорание

6 марта 2025
Читать новость
В МИРЕ

Запасы газа в хранилищах Европы снизились до 37% впервые за три года

6 марта 2025
Читать новость
В МИРЕ

Рубио признал конфликт в Украине прокси-войной между Россией и США

6 марта 2025
Читать новость
Президент

От беспилотных систем до платформенной экономики. Лукашенко представили перспективные направления сотрудничества с Россией

6 марта 2025
Читать новость

Рекомендуем