В Черикове на пешеходном переходе сбили пешехода

В Черикове на пешеходном переходе сбили пешехода

В Черикове совершили наезд на пешехода
Авария произошла утром 4 ноября: около 7.30 водитель автомобиля “Рено Меган”, двигаясь по улице Рокоссовского, проезжая нерегулируемый пешеходный переход вблизи дома №9, не предоставил преимущество пешеходу, пересекающему проезжую часть справа по ходу движения и совершил на него наезд. В результате ДТП пешеход с телесными повреждениями была госпитализирована в Чериковскую ЦРБ.


ОГАИ напоминает, что водителям и пешеходам нужно быть предельно внимательными на дорогах. Водителям следует при приближении к пешеходному переходу снижать скорость, а пешеходам – пересекать проезжую часть только убедившись в том, что водитель транспортного средства предоставляет преимущество пешеходу.

Последние новости

Горячие новости

В Беларуси начали освобождать дворы от брошенных автомобилей по требованию КГК

6 марта 2025
Читать новость
Горячие новости

Что делать, если человек провалился под лед? Рассказали в скорой помощи

6 марта 2025
Читать новость
В МИРЕ

На атомной электростанции на Тайване произошло возгорание

6 марта 2025
Читать новость
В МИРЕ

Запасы газа в хранилищах Европы снизились до 37% впервые за три года

6 марта 2025
Читать новость
В МИРЕ

Рубио признал конфликт в Украине прокси-войной между Россией и США

6 марта 2025
Читать новость
Президент

От беспилотных систем до платформенной экономики. Лукашенко представили перспективные направления сотрудничества с Россией

6 марта 2025
Читать новость

Рекомендуем