Профсоюзы окажут помощь семье погибшего сотрудника КГБ

Профсоюзы окажут помощь семье погибшего сотрудника КГБ

Об этом рассказал председатель Профсоюза работников госучреждений Сергей Потапенко.

“При исполнении своего служебного долга убит сотрудник Комитета государственной безопасности. Это не только тяжелый удар и невосполнимая утрата для родных, близких молодого человека. Это еще и вызов для всей правоохранительной системы, да и всего общества. Это преступление против каждого, кто хочет мирно жить, работать, кто хочет благополучия своей стране. 

Уже сейчас мы видим, что где-то в информационном поле отдельные силы пытаются оправдать случившееся. Пытаются черное сделать белым. Подобное недопустимо ни с точки зрения законодательства, ни морали.

Профсоюз работников госучреждений выражает глубокие соболезнование семье, коллегам и сослуживцам погибшего сотрудника Комитета государственной безопасности. Солидарно мы окажем необходимую помощь семье человека, который до последнего оставался верен своему профессиональному долгу”.

Последние новости

Горячие новости

В Беларуси начали освобождать дворы от брошенных автомобилей по требованию КГК

6 марта 2025
Читать новость
Горячие новости

Что делать, если человек провалился под лед? Рассказали в скорой помощи

6 марта 2025
Читать новость
В МИРЕ

На атомной электростанции на Тайване произошло возгорание

6 марта 2025
Читать новость
В МИРЕ

Запасы газа в хранилищах Европы снизились до 37% впервые за три года

6 марта 2025
Читать новость
В МИРЕ

Рубио признал конфликт в Украине прокси-войной между Россией и США

6 марта 2025
Читать новость
Президент

От беспилотных систем до платформенной экономики. Лукашенко представили перспективные направления сотрудничества с Россией

6 марта 2025
Читать новость

Рекомендуем