Подведены итоги конкурса «Белгосстрах глазами детей»

Подведены итоги конкурса «Белгосстрах глазами детей»

В копилке Белгосстраха много реализованных благотворительных и социально-культурных проектов, но один, ставший традиционным, особенно интересен и важен – республиканская акция «Белгосстрах – детям», которая ежегодно проводится с 1 апреля по 30 июня.

Как мы уже чуть ранее анонсировали на страницах районной газеты, 3% от собранных страховых взносов за этот период будут перечислены на развитие учреждений образования по всей Беларуси. Согласитесь, это серьезная финансовая поддержка.  Проводя эту акцию, компания «Белгосстрах» стремится привлечь внимание общества к заботе о здоровье и безопасности детей. Ведь все родители хотят видеть своих чад веселыми, здоровыми и счастливыми.
В рамках этой весенней акции на базе ГУО «Средняя школа № 1 г. Черикова» был проведен конкурс рисунков под названием «Белгосстрах глазами детей». В конкурсе приняли активное участие ребята с 1 по 6 класс.
— Учащимся нашей школы представилась отличная возможность проявить себя творчески – принять участие в этом конкурсе. Считаю, что с задачей справились все на ура. Рисунков было очень много, и своим художественным творчеством наши воспитанники постарались наглядно показать, что же в их воображении ассоциируется со словом «БЕЛГОССТРАХ».
Разве что в силу возраста перед первоклассниками задача стояла немного сложнее, чем перед шестиклассниками, — рассказала Ирина Фурсова, заместитель директора по воспитательной работе ГУО «Средняя школа № 1 г. Черикова».
Перед руководством и специалистами представительства Белгосстраха по Чериковскому району стоял нелегкий выбор при определении победителя, так как в каждый рисунок дети вложили свою душу. В каждом рисунке прослеживался смысл.
После долгих споров были подведены итоги и выбраны победители конкурса. Директор представительства данной страховой компании Андрей Казанков вручил подарки победителям, а остальным участникам конкурса поощрительные призы.
Первое место досталось Артему Васильеву (4 класс); второе – Ивану Пикуль (1 класс), третье – Виктору Цикунову (3 класс).

Виктор Цикунов, Артем Васильев, Иван Пикуль (слева направо).

Данный конкурс в очередной раз подтвердил, что со страхованием дети знакомы, так как в их семьях оно занимает не последнее место!

Последние новости

Горячие новости

23 апреля выездной личный приём граждан проведет председатель Чериковского районного Совета депутатов Сергей НЕМКЕВИЧ

17 апреля 2025
Читать новость
Горячие новости

Эксперт рассказала, как часто надо делать флюорографию и какие у нее противопоказания

17 апреля 2025
Читать новость
Горячие новости

Советы для дома: как покрасить и декорировать яйца на Пасху без специальных красителей

17 апреля 2025
Читать новость
Горячие новости

Союзное ОСАГО станет доступно для россиян и белорусов с 23 апреля

17 апреля 2025
Читать новость
Горячие новости

Специалисты МАРТ проверили бани и сауны Беларуси. Какие нарушения нашли?

17 апреля 2025
Читать новость
Президент

Лукашенко пригласил Президента Зимбабве посетить с визитом Беларусь

17 апреля 2025
Читать новость

Рекомендуем