Подпишись и стань обладателем суперприза от «ВЧ»!

Подпишись и стань обладателем суперприза от «ВЧ»!

Редакция районной газеты спешит поздравить своих подписчиков с наступающими праздниками — Новым годом и Рождеством и напоминает, что оформить подписку на «ВЧ» можно еще до 26 декабря.

А чтобы порадовать желающих подписаться на вестницу района, сотрудники нашей газеты 24 и 26 декабря проведут Дни подписчика с розыгрышем многочисленных призов, а также суперприза для тех, кто решит выписать газету на первый квартал или полугодие 2020 года.

На этот раз мы посетим жителей двух агрогородков. В отделении почтовой связи а\г Веремейки День подписчика пройдет 24 декабря с 9 до 11 часов, а 26 декабря в такое же время корреспонденты райгазеты посетят отделение почтовой связи агрогородка Речица.

Мы с удовольствием будем ждать всех желающих стать другом «ВЧ» и получить за это подарок от редакции.

Последние новости

Актуально

Эхо Чернобыля в наших сердцах. Урок мужества провели с учащимися Веремейской средней школы

24 апреля 2025
Читать новость
Горячие новости

Где в Беларуси можно кататься на аттракционах круглый год?

24 апреля 2025
Читать новость
Происшествия

В Круглянском районе нога пенсионера застряла в мотокультиваторе: помогли спасатели

24 апреля 2025
Читать новость
Горячие новости

Запреты на посещение лесов введены в 32 районах Беларуси

24 апреля 2025
Читать новость
Президент

Законопроект об амнистии к 80-летию Победы внесен в парламент

24 апреля 2025
Читать новость
Горячие новости

Рискованное вождение: пьяный угонщик задержан. Судом Чериковского района рассмотрено уголовное дело

24 апреля 2025
Читать новость

Рекомендуем