Пляжи на турецком курорте в Чешме покрылись снегом

Пляжи на турецком курорте в Чешме покрылись снегом

Пляжи на турецком курорте в Чешме (берег Эгейского моря) покрылись слоем снега. Об этом рассказал мэр города Тунч Сойер, который также опубликовал снежные пейзажи пляжей в своем Twitter, сообщают РИА Новости.

Он написал, что град и снег сопровождались штормовым ветром. Осадки выпали в трех районах Чешме. По его мнению, такие погодные явления в апреле говорят о климатическом кризисе, который не просто “стучится в двери, а уже присутствует в нашей жизни”.

Мэр сообщил, что пожарные службы устраняют последствия стихии и оказывают помощь автомобилистам, машины которых застряли в снегу.

Последние новости

Актуально

Ансамбль «Вдохновение» из Черикова покорил  сердца могилевчан

21 февраля 2025
Читать новость
Актуально

В Черикове поздравили мужчин с  Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь    

21 февраля 2025
Читать новость
Президент

Лукашенко на семинаре по сельхозтематике: задача – встряхнуть страну

21 февраля 2025
Читать новость
Горячие новости

Заплати за коммуналку и живи спокойно. Рассказываем о мерах принимаемых сотрудниками ГРПО г. Черикова к должникам за ЖКУ

21 февраля 2025
Читать новость
Актуально

Да дня роднай мовы. А ці ведаеце вы: калі ўжываць слова “люблю”, а калі — “кахаю”

21 февраля 2025
Читать новость
Актуально

Прокурор Чериковского района рассказал педагогам и ученикам Начальной школы о геноциде белорусского народа в годы Великой Отечественной войны

21 февраля 2025
Читать новость

Рекомендуем