Открытое первенство БФСО «Динамо» по тяжелой атлетике прошло в Могилеве

Открытое первенство БФСО «Динамо» по тяжелой атлетике прошло в Могилеве

В Могилеве состоялось открытое первенство БФСО “Динамо” по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 2007 г.р. и моложе на призы Председателя Государственного таможенного комитета Республики Беларусь.

Начальник Могилевской таможни Дмитрий Гуринович, обращаясь к участникам соревнований, отметил, что тяжелая атлетика не только развивает и закаляет тело, но и формирует сильный характер. Также он выразил слова благодарности тренерам за подготовку юных талантов.

Участие в соревнованиях приняли 85 спортсменов из Могилевской, Гродненской и Гомельской областей.

Могилевские спортсмены одержали победу в командном зачете. Второе место у команды из Гродно, а третье — у представителей Гомельской области.

Последние новости

Горячие новости

В Беларуси начали освобождать дворы от брошенных автомобилей по требованию КГК

6 марта 2025
Читать новость
Горячие новости

Что делать, если человек провалился под лед? Рассказали в скорой помощи

6 марта 2025
Читать новость
В МИРЕ

На атомной электростанции на Тайване произошло возгорание

6 марта 2025
Читать новость
В МИРЕ

Запасы газа в хранилищах Европы снизились до 37% впервые за три года

6 марта 2025
Читать новость
В МИРЕ

Рубио признал конфликт в Украине прокси-войной между Россией и США

6 марта 2025
Читать новость
Президент

От беспилотных систем до платформенной экономики. Лукашенко представили перспективные направления сотрудничества с Россией

6 марта 2025
Читать новость

Рекомендуем