Новое решение об аренде и безвозмездном пользовании имуществом

Новое решение об аренде и безвозмездном пользовании имуществом
Чериковским районным Советом депутатов принято решение №56-5 от 26 сентября 2023 года «Об аренде и безвозмездном пользовании имуществом». Нормативным документом определяется  порядок сдачи в аренду (передачи в безвозмездное пользование) недвижимого имущества, находящегося в собственности Чериковского района и оперативном управлении государственными органами и организациями. Решением утверждена соответствующая инструкция о порядке сдачи в аренду такого имущества.
При этом действие решения не распространяется на жилищный фонд; линейно-кабельные сооружения электросвязи; отношения по передаче имущества в финансовую аренду (лизинг); отношения по размещению средств наружной рекламы.

Последние новости

Горячие новости

В Беларуси начали освобождать дворы от брошенных автомобилей по требованию КГК

6 марта 2025
Читать новость
Горячие новости

Что делать, если человек провалился под лед? Рассказали в скорой помощи

6 марта 2025
Читать новость
В МИРЕ

На атомной электростанции на Тайване произошло возгорание

6 марта 2025
Читать новость
В МИРЕ

Запасы газа в хранилищах Европы снизились до 37% впервые за три года

6 марта 2025
Читать новость
В МИРЕ

Рубио признал конфликт в Украине прокси-войной между Россией и США

6 марта 2025
Читать новость
Президент

От беспилотных систем до платформенной экономики. Лукашенко представили перспективные направления сотрудничества с Россией

6 марта 2025
Читать новость

Рекомендуем