Накануне Нового года в Чериковском районном Доме культуры прошла благотворительная елка. Видео

Накануне Нового года в Чериковском районном Доме культуры прошла благотворительная елка. Видео

В преддверии одного из самых долгожданных, волшебных и добрых праздников – Нового года, в районном Доме культуры при поддержке районной исполнительной власти, а также сотрудников центра творчества детей и молодежи, районного Дома культуры было организовано благотворительное мероприятие. Для отличников учебы, победителей районных и областных олимпиад, конкурсов и соревнований, детей-сирот, детей с ограниченными возможностями Чериковского района в этот день звучало многочисленное количество поздравлений. Мальчишки и девчонки приняли участие в игровой программе, водили хороводы вокруг елки со сказочными героями, посмотрели новогоднее представление.

Гости нынешнего праздника — председатель райисполкома Олег Малышевский, председатель районного Совета депутатов Анжела Новикова, начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома Елена Шевцова и главный специалист отдела по образованию спорту и туризму райисполкома Татьяна Подобед — поздравили ребят с наступающим Новым годом, пожелали им здоровья, веселого и праздничного настроения, хороших каникул и успехов в новом году, а также вручили сладкие угощения.

Незабываемым и волшебным стало представление от сотрудников центра творчества детей и молодежи. Невероятные декорации, до мелочей продуманные образы, сделанные собственноручно костюмы, чуток волшебства … и зрители окунулись в зимнюю сказку. Вместе со сказочными героями они смеялись, шутили, подпевали, топали и дружно хлопали. В ходе действа очень быстро появилось ни с чем не сравнимое праздничное настроение. В зале светились улыбки, не смолкали аплодисменты, а в финале закружился вокруг красавицы-елки традиционный новогодний хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой.

В рамках республиканской акции “Наши дети” Анжела Михайловна вручила желанные подарки Даниилу Шлогову и Ивану Шеламкову, воспитанникам Чериковского центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации. А также подарочный сертификат директору ЦКРОиР Наталье Сазоновой.

Последние новости

Актуально

“Самым милым и любимым”: в Черикове прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню женщин

7 марта 2025
Читать новость
Новости региона

Профилактическая акция “Дом без насилия” 10 марта стартует в Чериковском районе

7 марта 2025
Читать новость
Актуально

Быть учителем в сельской школе — это не скучно. Рассказываем о молодом педагоге Кристине Садовниковой

7 марта 2025
Читать новость
В МИРЕ

Пока Америка умывает руки, Европа планирует ввести войска в Украину. Что будет дальше?

7 марта 2025
Читать новость
Горячие новости

Минимальные экспортные цены на мясо и молочную продукцию скорректировали в Минсельхозпроде

7 марта 2025
Читать новость
Горячие новости

От индустрии красоты до грузоперевозок. Белоруски охватывают самые разные ниши в бизнесе

7 марта 2025
Читать новость

Рекомендуем