Аккредитация зарубежных СМИ для освещения выборов Президента Беларуси начинается 12 декабря

Аккредитация зарубежных СМИ для освещения выборов Президента Беларуси начинается 12 декабря

Аккредитация зарубежных СМИ для освещения выборов Президента Беларуси начинается 12 декабря.

“12 декабря начинается аккредитация представителей иностранной прессы для освещения выборов Президента Республики Беларусь, которые пройдут 26 января 2025 года. Для работы на территории Беларуси зарубежным журналистам необходимо в срок до 13 января 2025 года пройти процедуру временной аккредитации на сайте МИД Беларуси”, – отметили во внешнеполитическом ведомстве.

Журналистам, имеющим действительную постоянную аккредитацию при МИД Беларуси, необходимо также в срок до 13 января 2025 года направить заявку на освещение выборов в пресс-службу МИД.

В период с 24 по 27 января 2025 года в Минске будет работать Информационный центр Центральной избирательной комиссии. Пропуск в центр представителей аккредитованных МИД иностранных СМИ будет осуществляться по предъявлению специального бейджа.

Аккредитованные на выборы иностранные журналисты смогут получить бейдж 22 января 2025 года в Министерстве иностранных дел Республики Беларусь.

Последние новости

Новости региона

Назначен новый начальник отдела по работе с обращениями граждан и юрлиц Чериковского райисполкома

18 апреля 2025
Читать новость
Общество

Не навреди, или Какова настоящая цена польского забора на границе с Беларусью

18 апреля 2025
Читать новость
Гороскоп

Овнам сегодня следует набраться терпения, а у Львов получится реализовать свои идеи — гороскоп на 18 апреля

18 апреля 2025
Читать новость
Горячие новости

Красим яйца на Пасху: самые простые и проверенные способы

17 апреля 2025
Читать новость
Президент

Глазьев станет новым госсекретарем СГ. Об этом решении лидеров Беларуси и России сообщил Лукашенко

17 апреля 2025
Читать новость
Горячие новости

23 апреля выездной личный приём граждан проведет председатель Чериковского районного Совета депутатов Сергей НЕМКЕВИЧ

17 апреля 2025
Читать новость

Рекомендуем