Диалоговая площадка «Гражданская ответственность за будущее страны» состоялась в Черикове 27 августа

В рамках слета молодых специалистов была проведена диалоговая площадка «Гражданская ответственность за будущее страны».
Спикерами мероприятия выступили: военный комиссар Чериковского и Краснопольского районов Дмитрий Барсуков и главный специалист отдела идеологической работы и по делам молодежи Анжела Чурилова.
– Для обеспечения суверенитета, территориальной целостности и независимости Республики Беларусь затрагиваются все сферы деятельности нашего государства. Концепция национальной безопасности включает сегодня 9 сфер: политическую, экономическую, научно-техническую, социальную, демографическую, экологическую, биологическую, информационную и военную. Чтобы сохранить то, что мы имеем сегодня, каждый на своем рабочем месте должен подходить ответственно к своим обязанностям, – отметил Дмитрий Барсуков во время диалога.
В конце мероприятия спикеры и молодые специалисты приняли участие в патриотической акции «Молодежь помнит» и возложили цветы к братской могиле в Парке Победы.
