Лукашенко проведет совещание по подготовке Всебелорусского народного собрания

Лукашенко проведет совещание по подготовке Всебелорусского народного собрания

Президент Беларуси Александр Лукашенко проведет совещание по подготовке Всебелорусского народного собрания. Об этом сообщает Telegram-канал “Пул Первого”, сообщает БЕЛТА.

В частности, опубликован список участников совещания. Это премьер-министр Роман Головченко, председатели Совета Республики и Палаты представителей Национального собрания Наталья Кочанова и Владимир Андрейченко, госсекретарь Совета безопасности Валерий Вакульчик, управляющий делами Президента Виктор Шейман. В числе участников совещания также первый заместитель главы Администрации Президента Максим Рыженков, председатель Мингорисполкома Владимир Кухарев и пресс-секретарь главы белорусского государства Наталья Эйсмонт.

“Эти люди отвечают за подготовку Всебелорусского народного собрания. Вообще, ответственных и вовлеченных гораздо больше, но не все докладывают напрямую Президенту. Совещание по ВНС скоро начнется”, – говорится в сообщении Telegram-канала.

Последние новости

Актуально

Акция «Не засоряем, а созидаем»: вклад молодежи в благоустройство Черикова

22 апреля 2025
Читать новость
Актуально

Родительское собрание с просмотром фильма «Мамино письмо» прошло в Черикове

22 апреля 2025
Читать новость
Горячие новости

Бесплатные аттракционы для детей будут работать в Могилеве 1 мая

22 апреля 2025
Читать новость
Горячие новости

Адвокаты Беларуси проведут бесплатные консультации ко Дню памяти о чернобыльской катастрофе

22 апреля 2025
Читать новость
Президент

Лукашенко работает в Шклове, в центре внимания сфера АПК

22 апреля 2025
Читать новость
Горячие новости

«Прямая телефонная линия» по вопросам, входящим в сферу деятельности органов юстиции, приуроченную ко Дню чернобыльской трагедии

22 апреля 2025
Читать новость

Рекомендуем