715 избирательных участков Могилевской области задействуется для досрочного голосования

Картинки по запросу выборы рб фотоНа 715 из 750 образованных в Могилевской области избирательных участках будет проходить досрочное голосование по выборам депутатов местных Советов двадцать восьмого созыва. Не проводится оно, как сообщили в областной избирательной комиссии, на 35 участках, функционирующих в учреждениях, оказывающих медицинские и оздоровительные услуги, – больницах, санаториях, профилакториях, домах отдыха.
На досрочное голосование в нынешнюю избирательную кампанию вновь отведено пять дней – 13-17 февраля. Избирательные участки для досрочно голосующих будут работать с 10 до 14 часов и с 16 до 19 часов (включая субботу 17 февраля.

https://mogilevnews.by

Последние новости

Актуально

Ансамбль «Вдохновение» из Черикова покорил  сердца могилевчан

21 февраля 2025
Читать новость
Актуально

В Черикове поздравили мужчин с  Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь    

21 февраля 2025
Читать новость
Президент

Лукашенко на семинаре по сельхозтематике: задача – встряхнуть страну

21 февраля 2025
Читать новость
Горячие новости

Заплати за коммуналку и живи спокойно. Рассказываем о мерах принимаемых сотрудниками ГРПО г. Черикова к должникам за ЖКУ

21 февраля 2025
Читать новость
Актуально

Да дня роднай мовы. А ці ведаеце вы: калі ўжываць слова “люблю”, а калі — “кахаю”

21 февраля 2025
Читать новость
Актуально

Прокурор Чериковского района рассказал педагогам и ученикам Начальной школы о геноциде белорусского народа в годы Великой Отечественной войны

21 февраля 2025
Читать новость

Рекомендуем